Почему отказали в рефинансирование,у меня задолжности нет

я взяла кредит в траст банке.в данный момент потеряла работу.обратилась в банк о рефинансирование кредита мне ответили (кредитная линия у них закрыта,я должна оплатить как и раньше)работы нет,что делать?

, ольга, г. Краснодар
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в другой банк с заявлением о предоставлении кредитного продукта «рефинансирование кредитов, взятых в других банках». Во многих банках такие программы существуют. В этом случае, Вы избавите себя от всевозможных штрафов и пеней, которые очень любит выставлять банк «Траст», причём в очень больших размерах. Удачи Вам.