Что делать?
бывшая жена запрещает видиться с сыном,я хочу забрать сына себе.у нее нет дохода,живет в деревне,и не работает...я работаю,есть две квартиры и доход хороший
, артур, г. Салават
Алексей Ракитин
Здравствуйте!
бывшая жена запрещает видиться с сыном,
артур
Если добровольно с женой не удается договориться о времени посещения ребенка, то это можна сделать в судебном порядке
я хочу забрать сына себе.у нее нет дохода, живет в деревне, и не работает… я работаю, есть две квартиры и доход хороший
артур
Вы также можете обратиться в суд об определении места жительства ребенка
Сергей Южик
Здравствуйте, Артур! Попробуйте заключить с Вашей женой соглашение о порядке общения с ребёнком. Если таким образом не удастся договориться, обращайтесь в суд.