Неофициальная работа, подработка
Здравствуйте. Если я решу неофициально поработать или подработать. Что мне нужно сделать, может договор или ещё что-то, чтобы в случае если работодатель решит не выплачивать деньги за выполненную работу, но я при этом смог с него потребовать?
, Сергей, г. Новосибирск
Мария Некрасова
Сергей, здравствуй.
Составьте договор оказания услуг, в котором пропишите срок, стоимость и наименование работ. Такой договор будет является основание для выплаты денежных средств при условии выполнения вами заявленных работ.