Про получению гражданства
Добрый день,я являюсь гражданином Турецкой республики.я имею с ноября 2010года вид-нажительство на территории Рф и с июля 2012 года в браке на гражданке Рф,кроме того получил высшее образование в 2010 году в вузах Рф.исходя из этого 1.я имею ли в упрощенном порядке получить гражданства Рф? 2.я должен ли пересдать экзамен по русскому языку?3.поможет ли в случае если родной брат является гражданином Рф?
А если я имею диплом в вузах Рф,все равно могуть потребовать перездать екзамен?спасибо вам большое за ответы
Всё равно, Фатих, это общее требование.