Можно ли объявить себя банкротом, если ип еще не закрыто и висят долги в фссп по ип?
Здравствуйте, у меня ИП, я не работаю с сентября 2014 года, в данный момент ИП не закрыто, и не платились налоги, пенсионное, страховые и прочее, что касается ИП, Все это конечно же видно по ФССП. Имущества на мне нет никакого.Как объявить себя банкротом и закрыть ИП, чтобы это все не платить и не иметь дело с судебными приставами. Заранее спасибо.