Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как? и что говарить

Привет мне написали типо давай номер карты от сбербанка мы те деньги пришлем а ты нам 40% от эиютой суммы!! Что говарить им?

09 Мая 2013, 20:20, вопрос №79892 саня, г. Аликово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 456 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    лучше ничего- скажите, что не нуждаетесь. Помните, что просто так потом к вам придут и скажут, что это чужие деньги, и их нужно вернуть. причем не оставшиеся 60%, а все 100%, т.е. ваш убыток составит 40%. вы должны понимать, что это все незаконно. а еще потом можете остаться и без ваших денег на карте.

    09 Мая 2013, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats