Срок действия результатов экзамена пдд
можно узнать по регламенту полученеия прав в частности если сдал билет пдд сколько он по времени действителен?
, валерий, г. Омск
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев". Это что касается теоретической части. Про практику речь не идет.