Интернет Мошенники

Подскажите как вернуть свои деньги. Вложила в

CenterTrade - Центральная Трейдинговая Компания,centertradepro@gmail.com ,вложила все деньги, подошел срок вывода средства там тишина и не знаю, что делать, так обидно, за мной начали подключаться рефералы,это близкие люди, как им в глаза смотреть- позорище. очень надеюсь на ваш опыт и совет.С уважением Татьяна

, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна,

Если Вы уверены, что это мошенники нужно как можно быстрее писать заявление в полицию. Возможно еще успеют их поймать по горячим следам.