Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Квартира была продана по поддельному паспорту

квартира была продана по поддельному паспорту, как юридичести очистить квартиру? что делать? как оставить квартиру за собой?

09 Мая 2013, 18:54, вопрос №79828 Александр, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погуляйко Алексей

    Если возбудить уголовное дело, признать потерпевшим лицо, которому на законных основаниях принадлежала данная квартира, ему ее вернут, а Вы вправе быть тоже признаны потерпевшим, как лицо пострадавшее от мошенничества, и будет виновное лицо Вам выплачивать ущерб. Только Александр будет он Вам выплачить еще всю жизнь оставшуюся за нее, если за ним ничего нет.

    09 Мая 2013, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats