Передача новостройки УК

Добрый день. Каким образом Застройщику передать только что построенный дом в управляющую компанию?

, Денис, г. Тольятти
Юрий Чернявский
Юрист

Здравствуйте!
До момента проведения органами местного самоуправления конкурса по выбору управляющей организации застройщик может заключить договор управления с любой управляющей организацией, соответствующей установленным требованиям. (ч. 13, 14 ст. 161 Жилищного кодекса РФ).