Свидетель кражи напарников по работе
Я стал свидетелм кражи(напарники по работе украли электроинструменты),но я ничего не предпринял,что мне делать?
, Сергей, г. Ставрополь
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Сообщите мастеру или начальнику или в дежурную часть полиции. Но, пока не будет заявления о краже с подтверждением ущерба уголовное дело не возбудят.
А какие доказательства(думаю,что они скажут,что украл их я)?
Все может быть. Напишите анонимное письмо в полицию. Если в нем содержатся сведения о преступлении, то обязаны провести проверку.