Учредитель не внес вклад но и не намерен выйти из ООО добровольно
Мы двое учредителей (юридические лица) открыли в конце 2012 года ООО. Распределили долю в уставном капитале между учредителями 90 на 10. В соответствии с учредительным договором стороны должны были внести свои вклады в течении одного месяца. У меня доля составляет 90 процентов, что полностью внесено. Второй учредителей у которого всего 10 проценов доли, не внес свой вклад. Все бы ничего, да этот учредитель не хочет внести свою долю в уставной капитал и более того не соглашается с добровольным выходом из ООО. Учредительные документы мы все зарегистрировали. Короче он показал свою ненадежность и я не хочу вести с ним общий бизнес. Как мне правильно вывести такого учредителя из состава общества во внесудебном порядке? Какие именно документы мне надо будет переоформлять?