Субсидия на улучшение жилищных условий

Влияет ли приватизированная жилплощадь,в которой прописан зять,но не являющимся собственником и не имеющим никаких прав собственности на получение субсидии на улучшение жилищных условий тёщи

, Ринат, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Влияет ли приватизированная жилплощадь, в которой прописан зять, но не являющимся собственником и не имеющим никаких прав собственности на получение субсидии на улучшение жилищных условий тёщи… Влияет ли приватизированная жилплощадь, в которой прописан зять, но не являющимся собственником и не имеющим никаких прав собственности на получение субсидии на улучшение жилищных условий тёщи

Если льготы у Вас есть, то размер субсидии, приватизирована комната или не приватизирована, не влияет.