Терминалы киви

Здравствуйте! Пополнил счет 4 раза через терминал компании киви. Деньги не пришли. Им звоню каждый день. Они говорят ждите. И так каждый день. Что делать? Чеки у меня есть

, андрей гилев, автодорога. Москва-Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Андрей!

В этом случае рекомендую направить претензию по адресу местонахождения офиса платежной системы. (Этот адрес указан на самом чеке). К претензии нужно обязательно приложить ксерокопию чека. В случае, если последует отказ в удовлетворении требований, указанных в претензии или же она вовсе будет проигнорирована, то следует обращаться с жалобой в Роспотребнадзор.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В.