8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перерасчет по зарплате

Уволили по сокращению штата,незаконно,после обращения в суд ,открыли гражданское дело.При ознакомлении с делом выяснилось: в дополнительном соглашении к трудовому договору стоит не моя подпись,а в этом соглашении мне изменили продолжительность рабочей недели с 40 часов на 36 часов,установили суммированный учет рабочего времени за год,доплату за вредность в виде 4% к окладу,компенсационная выплата за молоко и добавили 7 дней к отпуску за вредные условия труда.Соглашение вступило в силу с 01.01.2013 года,но мне продолжали оплачивать за 40 часовую неделю,а не за 36 ч. При увольнении мне сделали расчет тоже исходя их 40 часовой недели,также не платили за переработку,а уволили 16.02.2015. Прошу ВАС, подскажите мне пожалуйста,что делать.Писать еще одно заявление ? Как быть со сроками ,я не знала ,ведь прошло больше двух лет и подпись не моя,все остальные пункты вступили в силу.Благодарна ВАМ заранее.

Показать полностью
, Ольга, г. Ачинск
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Сроки не прошли.Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.Согласно ч. 1 ст. 39 ГПК РФ истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска.В дополнение к ранее заявленным требованиям считаю необходимым указать следующее:…

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
Здравствуйте добрый вечер меня уволили без зарплаты
, вопрос №4095949, Нурсултан, г. Москва
Военное право
Контракт с 8 февраля 2024 НЕТ зарплаты с Норильского РВК призывался через Юргу 89811316643 для связи ватцап
Контракт с 8 февраля 2024 НЕТ зарплаты с Норильского РВК призывался через Юргу 89811316643 для связи ватцап
, вопрос №4095374, Егор, г. Донецк
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 09.04.2015