Увольнение за задолженность по кредитам

работаю 21 год,есть просрочки по кредитамБанки звонят на роботу,говорят,что по телефону я сказала,что уже 4 месяца не получаю зарплату,это враньё.Теперь меня пугают увольнением

, елена,
Марина Карасёва
Юрист, г. Москва

Елена, трудовой кодекс устанавливает ограничивающий список причин, по которым работодатель может расторгнуть договор с работником. Ваша причина в данный список не входит.

Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Елена, Добрый день.
Если есть просрочка и нет возможности платить сумму кредита, может стоит обратиться в банк за реструктуризацией кредита?

Дмитрий Меньшенин
Юрист, г. Пермь
Теперь меня пугают увольнением
елена

А кто пугает?