Кристаллсити. Рф
Здравствуйте. Возможно ли уточнить информацию о компании ООО КРИСТАЛЛСИТИ.РФ? Компания работает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.
Здравствуйте, Мария!
Прикрепила выписку по данной фирме. Дата регистрации — 03.09. 2014г.
Могу провести более тщательную проверку фирмы, обращайтесь в чат.
Добрый день!
Желательно уточнить, информация какого именно характера о данной компании Вас интересует.
Например сведения из ЕГРЮЛ можно получить на официальном сайте ФНС России.
Другие более расширенные сведения можно получить например с помощью сервиса «Контур.Фокус» и т.п.
Также можно обратиться к помощи специализированных информационных агентств.
Уточните, пожалуйста.
Есть определенные признаки «фирм-однодневок»: небольшой срок существования, минимальный уставной капитал, «массовый» адрес регистрации, ведение деятельности, которая не предусмотрена регистрационными документами, отсутствие организации в специализированных государственных реестрах и т.д. и т.п.
Реестр микрофинансовых организаций
Спасибо. Вот такая же "разводная" компания-братья-близнецы видимо
http://благовестсити.рф/
http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=19297&catid=14723#josc14478