Обжалование предписания
Где и в каком порядке директор ООО может обжаловать решение Роспотребнадзора, которое вынесено на него как на должностное лицо?
, Анатолий Адамович, г. Екатеринбург
В арбитражном суде. Необходимо написать жалобу на действия контролирующего органа с указанием возражений, с приложением копии данного решения Роспотребнадзора.
А предписание Роспотребнадзора?
Предписание Роспотребнадзора может быть приостановлено до решения жалобы в арбитражном суде.