Человек застрелил собаку, что делать?
Здравствуйте!Я проживаю в селе, Благовещенского района.У меня есть (была) сторожевая собака.Она оторвалась сегодня (09.04.2015)рано утром и убежала с ошейником и цепью. Утром пошли кормить но ее не обнаружили, и сразу стали искать, но нашли застреленной.Местные жители сказали кто это сделал. Этот человек знал что собака принадлежит нам.Но он застрелил, при этом он владеет незаконно ружьем.Как его привлечь к ответственности?