Приставы возбудили исполнительное производство как отсрочить оплату штрафа
Что мне делать в данной ситуации если приставы возбудили исполнительное производство, а я продолжаю обжаловать незаконный приговор. Платить штраф и обжаловать дальше приговор или есть какая-то отсрочка.
, Ольга, г. Моздок
Если суд отказывает в приостановлении или отсрочки, тогда платить штраф и дальше обжаловать приговор вплоть до Верховного Суда?
Как правило суд удовлетворяет такие заявления