Права родителей на ребенка при разводе

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с кем останется двухгодовалый ребенок при разводе, если мать является студенткой очного отделения, а отец работает?

, Эльвира Николаевна, п. Усть-Юган
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Как правило суд всегда оставляет ребенка с мамой, за исключением случаев, если она ведет аморальный образ жизни и это будет угрожать ребенку.

В вашей ситуации такого нет, в связи с чем ребенка оставят Вам, и Вы так же имеете право подать на алименты и согласно ст 81 СК РФ Вам бывший муж обязан будет выплачивать 25 % от всех видов заработка