8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не переоформила вовремя документы на пособия

Здравствуйте, возникла такая проблема: получала пособия на ребенка, затем сменила фамилию и не переоформила документы. Сегодня мне внезапно позвонили из соц.защиты и уведомили, что в этом месяце я остаюсь без пособий, так как они вовремя не были оформлены. Но сменила фамилию я еще в августе прошлого года и до сегодняшнего дня все было в порядке. Имею ли я право, получить не выданную мне сумму за этот месяц, после переоформления документов? Заранее огромное спасибо.

, Кристина, г. Ульяновск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… возникла такая проблема: получала пособия на ребенка, затем сменила фамилию и не переоформила документы. Сегодня мне внезапно позвонили из соц.защиты и уведомили, что в этом месяце я остаюсь без пособий, так как они вовремя не были оформлены. Но сменила фамилию я еще в августе прошлого года и до сегодняшнего дня все было в порядке. Имею ли я право, получить не выданную мне сумму за этот месяц, после переоформления документов?

Этот период установлен законом о данных пособиях, который принят в Вашем регионе. В общем период возврата может достигать 6 месяцев.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Ульяновск

То есть в течении 6 месяцев, мне вернут не полученные деньги?

Похожие вопросы
Семейное право
Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
У девушки двое детей, отцовство ни на одного не установлено. Соответственно получает пособия на каждого. Сейчас беременна двойней. Просит полтора года не устанавливать отцовство, потому что, как она говорит, прекратятся пособия на двух первых детей. Хотя я с ней не в браке. Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
, вопрос №4092933, Андрей, г. Северодвинск
Медицинское право
Из за того, что вовремя была не оказана помощь, человек сейчас находиться в критически тяжелом состоянии
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать , чтобы по закону наказать фельдшера сельской больницы за отказ прийти к пациенту с инсультом на вызов ? Был рабочий день , рабочее время . Из за того , что вовремя была не оказана помощь , человек сейчас находиться в критически тяжелом состоянии
, вопрос №4092859, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Нотариат
А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
Здравствуйте! Купили машину, кредит и сама машина оформлена на молодого человека, но кредит плачу я, все платежки имеются. В официальном браке не состоим. Какой документ можно подписать, по которому он будет обязан переоформить авто на меня после выплаты кредита? А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
, вопрос №4091642, Ксения, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
У меня умерла мама, остался дом в деревне как его переоформить на себя, отец живой даёт добро переоформить на меня юрист просит 50000 тысечь есть у меня какие-то льготы при оформлении
, вопрос №4090406, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2015