Какие документы должны иметь находясь в Москве граждани ДНР
какие документы должны иметь находясь в Москве граждани ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Денис, г. Москва
Иван Голиков
Доброе время суток, Денис.
На данный момент времени РФ рассматривает данную территорию как часть Украины. Я понимаю, что у вас есть только гражданство Украины. Соответственно, Вы должны иметь при себе внутренний либо заграничный паспорт гражданина Украины.