За должность по алиментам

Здравствуйте будет ли производиться перерасчет по алиментам при том что у меня доход ВБД Чечня в размере2400 у меня долг за 12 месяцев 50000 тыс рублей??? В заявлении указано что 1\4 часть с дохода? Я не где не работаю живу с другой женщиной! И ещё можно ли не довать бывшей жене деньги как можно выплачивать алименты по другому???

, евгений,
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

При изменении материального положения сторон возможна подача иска в мировой суд об уменьшении размера алиментов. «Нигде не работаю» в трудоспособном возрасте и «живу с другой женщиной» не является уважительной причиной неуплаты алиментов.

Денежные средства (алименты) можно отправлять почтовым переводом. Сохраняйте квитанции. Тем более высока вероятность быть привлеченной по статье 157 УК РФ за уклонение от уплаты алиментов.