8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть кредитный договор с ОТП банком,если услугами косметолога не пользовалась,а кредит плачу регулярно?Косметику не брала на руки(нет договора купли-продажи)

Когда пришла в салон навязали эти процедуры,и дали сертификаты на процедуры для лица и волос.Естественно дома поняв,что я лох,решила отказаться от кредита,но опомнилась,что кроме кредитного договора ничего на руках не имею!!!То есть нет возможности ни сделать экспертизу косметики,ни расторгнуть договор купли-продажи!!!Как мне поступить?Кредит выплачиваю регулярно!!!

, Елена, г. Муром
Артур Егиян
Артур Егиян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Вы далеко не первая жертва недобросовестных салонов в данном плане.

Некоторое время назад по НТВ был репортаж о таких же, как Вы. Зачастую, людям подсыпали наркотик в кофе или использовали другие способы агрессивного внушения.

В настоящее время я веду судебный процесс по аналогичному делу.

Выложите все имеющиеся документы, которые Вам предоставил салон красоты, а также договор потребительского кредита.

Свои персональные данные можете закрасить, мне нужны только сведения о салоне.

Расторгать Вам следует не договор с банком, а договор с салоном красоты. Если салон вернет Вам деньги, Вы досрочно погасите кредит и тем самым прекратите договора кредита.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Муром

Я звонила в банк они сказали пишите претензию в салон и пусть салон перечисляет деньги в ОТП банк,тогда банк не будет иметь ко мне претензий.Как мне лучше стребовать с салона деньги и захочит ли кто мне их вообще добровольно отдать,а не в судебном порядке?Данные по салону смогу предоставить 19.04.2015г

В банке Вам дали правильные рекомендации.

Вернет салон деньги в добровольном порядке или нет — сказать не могу.

Как истребовать деньги от салона станет известно после ознакомления с документами.

Если не хотите публиковать документы в открытом доступе, можете прислать их на почту — a.egiyan@inbox.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
Пенсии и пособия
Что не превышает допустимые нормы имеющегося жилья
Здравствуйте. Отказали в продлении пособия: наличие уровня имущественной обеспеченности семьи, превышающего уровень имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным семьям установленный Правительством Москвы. Совершение сделки по договору купли-продажи от 25.11.2023 г. Сделка о которой говорится была совершена бабушкой ребёнка , она выкупила 1/2 часть дома и оформила на внука. На данный момент у нас с сыном (5 лет ребёнку) в собственности один дом общей площадью 37 кв м и прилегающий к нему гараж 17 кв м , всего получается 51 кв м дом с гаражом. Что не превышает допустимые нормы имеющегося жилья. Единственным собственником является сын 5-ти лет.
, вопрос №4089150, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку.
, вопрос №4088974, Максим, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2015