Арестовали банковскую карту

что делать если заблокировали социальную карту на которую приходит пенсия ,карта сбербанка и вообще могут ли судебные приставы арестовать счет в каком либо другом банке?

, татьяна, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть задолженность и состоялось решение суда по поводу взыскания задолженности, то приставы имеют право удерживать 50% с вашей пенсии.