Когда выходить на работу если ребенок выходит в дет сад?

Работаю в ведомственной системе , в сентябре ребенку исполняется 1,6.

В детский садик заявку отдали все хорошо нас берут, мед справки собрали.

Когда мне выходить на работу? Заявление на 1,5 и на 3 года писала. Переживаю, как привыкнем к садику.

, Марина, г. Воркута
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Это решать только Вам. По закону Вы имеете право находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Даже если ребёнок посещает дошкольное учреждение, Вы до 3 лет можете не выходить работу. Это Ваше право.