8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП на парковке возле дома

День добрый! Вчера на парковке возле дома задела соседнюю машину. Аварийка данного авто не сработала, спросила очевидцев, не знали чье авто. Подождала, но владелец не объявился. Оставила свой номер на лобовом стекле и поставила машину рядом. Владелица позвонила только сегодня, но она даже не знала, что у нее задето авто. Я предложила ей подъехать на место ДТП и вызвать ГАИ, она сказала что хотела бы решить вопрос без инспекторов, т. к. Я якобы уехала с места ДТП. Но моя машина так и стоит на том же самом месте и я не скрывалась, а честно сообщила о случившемся. На моей машине нет вообще ни каких следов. Предложила девушке подъехать, жду от нее звонка

, Кира,
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
7.9 рейтинг

А в чем Ваш вопрос, поясните пожалуйста?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
На парковке возле дома, мужчина стучал по машине кулаками, а затем стал ломиться в машину и пытаться открыть
На парковке возле дома, мужчина стучал по машине кулаками, а затем стал ломиться в машину и пытаться открыть дверь, на заднем сиденье в автокресло находился годовалый ребёнок, он очень сильно испугался и стал плакать, можно ли как то наказать этого человека?
, вопрос №2879079, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оставлять машину МАЗ на парковке возле дома, если соседи против?
Добрый вечер. Сложилась такая ситуация , что у знакомого в собственности есть машина МАЗ , которая стоит на парковке возле дома, выезжает на нем он редко, поэтому фактически машина с места не передвигалась месяца три, остальные места на парковке не заняты, т.е жители дома машины убирают в свои гаражи, в основном. Знакомого этого соседи взялись терроризировать, аргуметнируя это тем, что машина им "портит вид из окна", они хотят посадить елочки на этом месте ( хотя машина стоит на асфальте ,на парковке). Звонят на работу его начальнику , жалуются, могут на машине оставить пустые банке из под пива, рыбы на капот положить , стекло в МАЗе разбить. Сначала все было мирно, но теперь не знаем что делать .
, вопрос №2338212, Алена, г. Верея
1 ответ
Уголовное право
Намеренная порча автотранспортного средства на территории парковки возле дома
Добрый день! Намеренно поцарапали машину на территории парковки возле дома. Царапины заметили не сразу, на камерах видеонаблюдения ничего нет, т.к. машина стояла в недосягаемом месте. Что делать в этом случае? Это уже не первый случай на нашей парковке, кто-то постоянно совершает такие маневры. Имею ли я право вызвать полицию, если на момент вызова прошло уже несколько дней с момента обнаружения царапины?
, вопрос №2320652, Валерия, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как опротестовать запрет парковки возле дома?
Здравствуйте! Наши подъезды выходят на Ленинградский проспект. Владелец ресторана, расположенного в нашем доме обустроил парковку, где разделена зона парковки и тротуар. Позже мимо дома прошла выделенная полоса и был установлен знак 3.27, запрещающий остановку на полосе. Но водители продолжают парковаться возле подъезда на выделенном месте. На наши жалобы приходил ответ, что из-за выделенной полосы парковка запрещена. Теперь знак демонтировали, но нарисовали прерывистую желтую полосу. Означает это, что запрет на парковку остался? Запрет касается выделенной полосы или тротуара возле дома? Могут ли жильцы дома бороться за парковку, исходя из того, что все подъезды выходят на Ленинградский проспект? Спасибо!
, вопрос №1391461, Светлана Кольцова, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Могут ли жильцы организовать парковку возле дома?
здравствуйте, вопрос вот в чем, возле дома была площадка там ставили машины,но после дождя там всегда была грязь такая что трактора застревали, решили облагородить завезли земли песка, все засыпали и стали ставить машины, спустя месяц пришло извещение явиться в администрацию в своем округе якобы все это не законно, рядом возле нас другой дом там тоже организованна парковка уже не один год и ни кому ничего не приходило никаких извещений. Жильцы не против того что возле дома парковка.Что делать подскажите?
, вопрос №1269098, Андрей, г. Омск
1 ответ