С какой суммы высчитываются алименты

С какой суммы высчитываются алименты в том случае,если приставам не была подана справка о зарплате(2 месяца мужчина не работал и не стоял на учете в центре занятости)?

, Лана, г. Красноярск

Добрый день! алименты высчитываются от всех видов заработка. Даже, если не работает, то все равно платить придется. Невыплата алиментов может быть расценена, как уклонение от уплаты со всеми вытекающими.

Удачи!