Муж платит бывшей жене алименты
муж платит бывшей жене1/4 часть а мне 1/6 на одного ребенка недавно у нас появился еще ребенок могу я еще подать на алименты? или нет смысла т.к 1/6 подялят по1/3 на обоих детей? подскажите пожалуйста как быть!!!!заранее спасибо!
, лилия, г. Салават
Адрина Егишян
ваш муж может подать иск на уменьшение размера алиментов в связи с рождением ребенка, тогда бывшей жене уменьшат размер алиментов, соответственно вам тоже