Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ платить деньги за оказанные услуги

гражданин обслуживался в нашем салоне, ему выставили счет за ремонт 600 рублей, он отказался платить. Как быть и что делать. Как взыскать с него эти деньги?

Заранее спасибо!

09 Мая 2013, 13:04, вопрос №79542 Инна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте!

    Доказать обязанность по оплате, возникшую по сделке между юрлицом или ИП и гражданином, можно только договором, заключенным в письменной форме. Если он есть, действуйте в соответствие с ним и ГК РФ.

    09 Мая 2013, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats