8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юрист не выполнил свои обязаности

Добрый день! куда пожаловаться на юриста который получил оплату и не занимался делом!? омской области!

, Роман, г. Омск
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж
Эксперт

Здравствуйте, Роман.

Направьте претензию юристу с требованием возврата оплаты. Если не отреагирует, то отправляйтесь с иском в суд.

0
0
0
0
время и возможности потеряны ребёнок живёт не со мной вижу его редко!
Роман

Так адвокат совсем не выполняла никаких услуг или процесс был проигран?

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Омск

абсолютно не каких действий с её стороны не было!!!не каких актов я не подписывал!

Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! договор заключали? предложите ему добровольно вернуть деньги, если откажется, то обращайтесь в суд. О ШАНСЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. обращайтесь в чат если нужна помощь.

0
0
0
0
юрист от палаты адвокатов!
Роман

напишите жалобу в адвокатскую палату вашего субъекта.

0
0
0
0
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Роман, если этот юрист — адвокат, то в адвокатскую палату области, если юрист сам по себе, то непосредственно в суд, но перед этим направьте ему претензию, ответит, не ответит — в суд.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Омск

Я обращался к ней с претензией о возврате оплаты! она кормила завтраками потом спустя несколько месяцев вернула тысячу и пока я ей не пишу она не как не вспоминает обо мне! время и возможности потеряны ребёнок живёт не со мной вижу его редко! время и деньги потрачены зря! юрист от палаты адвокатов!

Если претензии были, тогда в суд, но прочитайте хорошо договор, т.к. в иске следует сослаться на невыполнение пунктов договора.

0
0
0
0
Егор Щелкунов
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, в Вашем случае необходимо писать жалобу в адвокатскую палату, в случае её не удовлетворения в суд.

0
0
0
0
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Помимо договора какие-либо документы подписывали, — акты выполненных работ, например? Каков был предмет договора и реальные действия юриста. Необходимо соотнести эти два аспекта.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Омск

реальных действий не каких не было! Предмет договора она представляла мои интересы в суде бракоразводный процесс и оставления ребёнка со мной!

Она в суд являлась, документы какие-либо составляла? Если нет, то претензия, а если не поможет, — суд или адвокатская палата при наличии статуса адвоката.

0
0
0
0
Павел Костырко
Павел Костырко
Юрист, г. Омск

Жесть. Такие адвокаты есть везде. Жалобу в Адвокатсткую палату Омской области напишите обязательно.

Если нужна помощь, пишите в чат. Я из Омска, поможем наказать.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Омск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес куда конкретно нужно обратиться! если владеете такой информацией! спасибо за отзыв!

Контакты

Президент Адвокатской палаты Омской области – адвокат Матыцина Нина Семеновна.
Еженедельный прием граждан по вторникам с 14.00 до 18.00 часов. Запись по телефону +7 (3812) 56-91-40
Вице-президент Адвокатской палаты Омской области — адвокат Хайкин Вадим Юзефович.
Еженедельный прием граждан по понедельникам с 15.00 до 18.00 часов. Запись по телефонам: +7 (3812) 56-30-78; +7 (3812) 56-91-40
Адрес: г. Омск, ул. Лермонтова, дом 127, корпус 1, офис 3
Телефон: +7 (3812) 56-91-40

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Банкротство
Но по приходу в банк через три дня этой суммы не оказалось на счету
Здравствуйте. 10 апреля прошел суд и меня признали банкротом. После этого на спец счёте на моё имя осталась сумма в 250000 . Юристы по банкротству сказали, что через пару дней я могу снять эти деньги. Но по приходу в банк через три дня этой суммы не оказалось на счету. Я попросил выписку и оказалось, что деньги были списаны 12.04 по требованию кредиторов. После я обратился к юристам, которые вели моё дело, на что мне ответили. Финансовый управляющий признал свою ошибку и готов выплатить только 60000. У меня вопрос, законно это и что мне делать в данном случае
, вопрос №4093796, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист
Здравствуйте, купила курсы в инстаграме, оформила рассрочку в мтс банке. Прошла неделя, вышло два модуля, но я поняла, что это не мое, хочу отказаться, написала исполнителю, ее юрист пишет ей "В оферте прописано, что стоимость 1 модуля - 50%, а стоимость остальных пропорционально высчитывается Соответственно, при возврате денежных средств после 2 модуля, ты возвращаешь 40% от стоимости курса и вычитаешь фактически понесенные расходы в виде комиссии с рассрочки и налога, который ты заплатила" . Даллее исполнитель просит все паспортные данные, чтобы юрист оформил договор об отказе. Все ли верно? Боюсь что обманут
, вопрос №4091963, Клиент, г. Липецк
386 ₽
Недвижимость
Действительно ли действия ЖЭС незаконны - выставлять перерасчёт за 13 месяцев задним числом на основании актуализации данных, как изначально мне сказал юрист?2
Здравствуйте. Подал иск в суд на коммунальную компанию. Иск составлял юрист. Основное требование признать действия ЖЭС незаконными по выставлению долга задним числом. 13 месяцев оплачивал коммунальные платежи без задержек и долгов. И получил квитанцию на 30 тысяч рублей долга. ЖЭС обосновала свои действия как актуализация данных. На мой вопрос юрист ответил, что действия неправомерны, составил иск и вёл дело по доверенности. В суде я не выступал. 6 декабря 2023 года суд вынес решение с отказом. Копию решения я получил только 19 апреля 2024 года (спустя 5 месяцев), так как судья 5 раз переносила его выдачу, хотя заявление на выдачу копии я подал через 2 дня после суда, т.е. 8 декабря 2023. Считаю, что иск юристом был составлен некомпетентно, поэтому получен отказ. Хочу подать обжалование в областной суд, но не знаю: 1. Можно ли это сделать, если в решении суда написано, что оно может быть обжаловано в областном суде в течение месяца, а уже прошло 5 месяцев не по моей вине? 2. Действительно ли действия ЖЭС незаконны - выставлять перерасчёт за 13 месяцев задним числом на основании актуализации данных, как изначально мне сказал юрист?
, вопрос №4091997, Игорь Капорский, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.04.2015