Юрист не выполнил свои обязаности

Добрый день! куда пожаловаться на юриста который получил оплату и не занимался делом!? омской области!

, Роман, г. Омск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман.

Направьте претензию юристу с требованием возврата оплаты. Если не отреагирует, то отправляйтесь с иском в суд.

время и возможности потеряны ребёнок живёт не со мной вижу его редко!
Роман

Так адвокат совсем не выполняла никаких услуг или процесс был проигран?

Роман
Клиент, г. Омск

абсолютно не каких действий с её стороны не было!!!не каких актов я не подписывал!

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! договор заключали? предложите ему добровольно вернуть деньги, если откажется, то обращайтесь в суд. О ШАНСЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. обращайтесь в чат если нужна помощь.

юрист от палаты адвокатов!
Роман

напишите жалобу в адвокатскую палату вашего субъекта.

Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Роман, если этот юрист — адвокат, то в адвокатскую палату области, если юрист сам по себе, то непосредственно в суд, но перед этим направьте ему претензию, ответит, не ответит — в суд.

Роман
Клиент, г. Омск

Я обращался к ней с претензией о возврате оплаты! она кормила завтраками потом спустя несколько месяцев вернула тысячу и пока я ей не пишу она не как не вспоминает обо мне! время и возможности потеряны ребёнок живёт не со мной вижу его редко! время и деньги потрачены зря! юрист от палаты адвокатов!

Если претензии были, тогда в суд, но прочитайте хорошо договор, т.к. в иске следует сослаться на невыполнение пунктов договора.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, в Вашем случае необходимо писать жалобу в адвокатскую палату, в случае её не удовлетворения в суд.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Помимо договора какие-либо документы подписывали, — акты выполненных работ, например? Каков был предмет договора и реальные действия юриста. Необходимо соотнести эти два аспекта.

Роман
Клиент, г. Омск

реальных действий не каких не было! Предмет договора она представляла мои интересы в суде бракоразводный процесс и оставления ребёнка со мной!

Она в суд являлась, документы какие-либо составляла? Если нет, то претензия, а если не поможет, — суд или адвокатская палата при наличии статуса адвоката.

Павел Костырко
Юрист, г. Омск

Жесть. Такие адвокаты есть везде. Жалобу в Адвокатсткую палату Омской области напишите обязательно.

Если нужна помощь, пишите в чат. Я из Омска, поможем наказать.

Роман
Клиент, г. Омск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес куда конкретно нужно обратиться! если владеете такой информацией! спасибо за отзыв!

Контакты

Президент Адвокатской палаты Омской области – адвокат Матыцина Нина Семеновна.
Еженедельный прием граждан по вторникам с 14.00 до 18.00 часов. Запись по телефону +7 (3812) 56-91-40
Вице-президент Адвокатской палаты Омской области — адвокат Хайкин Вадим Юзефович.
Еженедельный прием граждан по понедельникам с 15.00 до 18.00 часов. Запись по телефонам: +7 (3812) 56-30-78; +7 (3812) 56-91-40
Адрес: г. Омск, ул. Лермонтова, дом 127, корпус 1, офис 3
Телефон: +7 (3812) 56-91-40