Как подать жалобу на участкового,если он превысил свои должностные полномочия?
Здравствуйте!Участковому поступило заявление на моего мужа,о том,что мой муж занял деньги в размере 5000 рублей и не собирается их отдавать.В свою очередь он стал названивать мне,принуждать меня отдать деньги,грубо со мной разговаривать,требовать,чтобы я пришла в участок и написала объяснительную,в противном случае он сказал,что придёт ко мне на работу и вынесет этот вопрос на всеобщее обозрение. Как лучше написать жалобу на участкового?И на какие статьи я могу ссылаться?