У кого останется машина, и кто будет за нее платить
Здравствуйте! Мы с гражланским мужем приобрели машину в автокредит. Так получилось что кредит дали только моей маме, т.е она владелица авто. Сейчас мы мужем вместе не проживаем, машина осталась у него, да она мне не особо нужна. Суть вопроса в том, можно л взять с него расписку, что он обязуется платить ежемесячно кредит, и будет ли она действительна в банке.
P.S. Машину продавать он не дает, забирать я у него боюсь, грозиться что вообще ее разобьет. Подскажите что делать? Спасибо
Желательно конечно забрать машину, что бы продать и погасить долг. доверенности нет, все страховки оформлены на него, добровольно машину он не отдает
В суд, Юлия. Только в суд. Есть еще вариант: заявить об угоне, снять гараж, поставить туда машину, чтобы он не мог пользоваться, потом поехать и оформить договор дарения между вами и мамой.