Льглта войнам Авганцам ежемесячная выплата
Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста а льглтная выплата ежемесячная войнам авганцам повышается или нет ? что то она в одной поре а квартплаты и свет и газ дорожают . СПАСИБО
, Тамара, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Уважаемая Тамара!
Подскажите пожалуйста а льглтная выплата ежемесячная войнам авганцам повышается или нет? что то она в одной поре а квартплаты и свет и газ дорожают.
Тамара
Да, индексации происходит один раз в год 1 апреля с учётом установленного законом о федеральном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период прогнозируемого уровня инфляции
Ежемесячная денежная выплата ветеранам боевых действий с 1 апреля 2015 года установлена в размере 2465,76 рублей.