Охранник детского сада

Здравствуйте! охранник детского сада имеет право хватать и выгонять с детского сада и посылать на ***.куда нужно обращаться чтоб его наказали. полиция отказала.

, Асель, г. Астрахань
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к руководству этого охранника. Полагаю, что он является работником ЧОП. Напишите жалобу руководителю ЧОП, в которой опишите действия этого охранника, укажите его данные (если известны) и просите принять меры, в т.ч. дисциплинарного характера и укажите, чтобы Вам предоставили письменный ответ.

Думаю только так. Полиция в данном случае вряд ли поможет. Удачи Вам.