Могут ли меня выселить из муниципиальной квартиры за непроживание в ней?
вот уже 8 лет я не проживаю по месту постоянной регистрации,живу в другом регионе имея временную регистрацию по месту прибывания,но оплачиваю все коммунальные услуги не имея задолженности! могут ли меня выселить из квартиры за долгосрочное отсутствие? ( квартира не приватизирована!)
, михаил, г. Волгоград
Галина Гудкова
Могут выписать через суд, если не живете и не оплачиваете ЖКУ. Надо будет вам подтверждать что вы вынуждены здесь не жить из-за конфликтных отношений.