Доля в приватизации

Здравствуйте! Мы с мужем живем в квартире, она приватизирована на троих людей: моего мужа, и его родителей. У мужа есть еще брат, который в приватизиции не задействован. Имеется ли форма документа по которому брат мужа сможет отказаться от доли на квартиру или нужно писать только дарственную его родителям?

, Анна, д. Иваново
Михаил Чистоедов
Юрист, г. Новосибирск

Вопрос не понятен. Если брат мужа не участвовал в приватизации, то и доли никакой не имеет, соответственно и передавать нечего. Или Вы имеете ввиду наследство?