оспорить мировое соглашение

Добрый день! подскажите мы с бывшем мужем подписали мировое соглашение об участии его в воспитании ребенка в силу он уже вступил тоесть оспорить его уже нельзя как можно его подредоктировать снова обращаться в суд? просто меня не устраивает время какое там стоит для посещения отца ребенка хочу его поменять так как ребенок маленький (1,8) отец просил время встречи с 16.00 по 20.00 я хочу поменять на 10.00 по 14.00

, Александра Попова, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

А добровольно договориться с отцом ребенка не получится?

Вы можете также получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов и на стадии исполнительного производства заключить мировое соглашение либо аналогичное  соглашение составить у нотариуса.

С уважением, Дейнеко Н.Г.