Задолженность обанкротившейся управляющей компании
Добрый день. 2 года назад в нашем доме произошла смена управляющей компании (предыдущая - банкрот). Сейчас звонит коллекторское агенство, говорит, что действует в интересах правопреемника обанкротившейся УК и просит оплатить долг. В процессе работы с УК долгов не было. Затем несколько месяцев шла смена УК и мы получили платежки от новой за эти месяцы и стали их исполнять. Вопрос - какие документы мы должны потребовать от коллекторов для того, чтобы не по телефону, а письменно разобраться в ситуации?
, Александр, г. Москва
Анна Падалица
документы, подтверждающие задолженность, документы на основании которых действует коллекторское агенство (как правило у них нет никаких документов)