Не оплачивают выполенные услуги

Здравствуйте. Наша компания оказала услуги по сервисному обслуживанию техники , с этим клиентом договора у нас нет . Подписан только заказ-наряд о принятии работы, акт не подписан. Этот клиент не оплачивает счет уже в течении месяца ? Как нам быть ? Куда обращаться ?

P.S . На телефонные звонки не отвечает клиент.

, Ирина, г. Саратов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вам необходимо направить письменную претензию с указанием срока оплаты заказным письмом с уведомлением. После получения претензии и истечения срока оплаты можете обращаться в суд за взысканием стоимсоти своих работ.