Квартира по дарственной
За время нашего совместного проживания жене была подарена квартира матерью по дарственной . но дело в том что у нее есть брат и сестра ,которые отказались от своей доли в ее пользу так как им мы выплатили две трети от стоимости квартиры.Имею ли я какое нибудь право на квартиру?
Мать подарила только жене. есть только квитанция о перечислении денег ее брату.Ее сестре сняли деньги со счета и передали налом
Уважаемый Александр!
А зачем Вы тогда вообще платили?
Боюсь, что при таких обстоятельствах доказать Ваше право на долю в квартире не представляется возможным.