Надоедают коллекторы по несуществующей задолженности из кредитного банка Москвы или Московского кредитного банка

Добрый день! Надоедают коллекторы из Кредитного банка Москвы или из Московского кредитного банка. Звонят каждый час. Я никогда не имела дела с этими банками и тем более не брала там кредиты. Что мне делать? Включают автоответчик , кот. сообщает о непонятной задолженности и не с кем говорить. Как быть? Невозможно!

, Лариса, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Что мне делать?
Лариса

Лариса Добрый день! Для начала подайте
письменное заявление в адрес: 1. Полиции. 2. Прокуратуры — в которых подробно
опишите ситуацию с привязкой по датам (когда, что происходило — звонки,
письменные уведомления, наклейки и.т.д.) и просите — провести проверку по данным
фактам — осуществить комплекс мероприятий по исключению дальнейших
противоправных действий коллекторов, в том числе защиту Вас и вашего имущества
от посягательств различного рода и давления коллекторских агентств (адреса их
укажите) — осуществить надзор за действиями должностных лиц данных агентств и
наложить меры воздействия, в том числе административного характера. 3. Подайте
письменное уведомление в адрес коллкекторских агентств, в котором опишите
ситуацию и просите не направлять в ваш адрес уведомления различного рода,
прекратить звонки информационного характера и всех их действий по взысканию
долга, в том числе угроз. Все письма отправляйте по почте с уведомлением о
доставке. Вторые экз. писем храните у себя. Если действия после всех заявлений
и проверок продолжаться, то можете направить заявления в органы повторно и
обратиться в суд с иском к коллекторам на понуждение прекращения противоправных
действий и взыскание морального вреда. С Уважением...