Долг по алиментам
Здравствуйте, у бывшего мужа долг по алиментам состовляет 120000 ,уже 3 месяца как начал платить по 2 тыс, как можно выбить с него долг? Спасибо
, наталья, г. Нарьян-Мар
Натан Будовниц
В рамках правового поля только приставы могут предпринимать законные меры для понуждения должника исполнять судебное решения. К таким мерам относятся, в том числе, арест имущества должника, ограничение выезда за пределы РФ.
Вы также можете обратиться в суд и взыскать дополнительно неустойку за допущенную просрочку.
Здравствуйте, у бывшего мужа долг по алиментам состовляет 120000, уже 3 месяца как начал платить по 2 тыс, как можно выбить с него долг? Спасибо
наталья