Предосталение жилья детям-сиротам после 23 лет

Добрый вечер! Меня зовут Мария, мне 23 года. С 8 лет мння воспитывала тетя, но родители не были лишены родительских прав... в 17 лет, был суд и их лишили прав... с 18 лет я тщетно пыталась добиться того, чтобы меня поставили на учет на жилье как сироту... главным отказом отдела опеки было"мы ждем ответа с места прописки где ты жила до 8лет"... ответа так я не дождалась... сейчас мне уже 23 года и я не имею права встать на учет... тетя меня выписала из своей квартиры, так что я даже не имею прописки... подскажите, есть ли возможность получить квартиру?

, мария, г. Магадан
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите, а заявление для постановки на учет Вы подавали до 23 лет?

мария
Клиент, г. Магадан

Заявление подавала, даже есть на руках "расписка в получении документов являющихся основанием для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещений"... от 20.12.2012 года... но кроме моей росписи там ничего нет ... ни печати ни росписи соц работника... т.е. по сути это просто бумажка...

Заявление подавала, даже есть на руках «расписка в получении документов являющихся основанием для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещений»… от 20.12.2012 года… но кроме моей росписи там ничего нет… ни печати ни росписи соц работника… т.е. по сути это просто бумажка…
мария

Не важно. Сейчас вновь обращайтесь с заявлением и поясняйте, что уже обращались ранее. В случае отказа придется доказывать свою правоту в суде.