Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение загранпаспорта

Здравствуйте. Мне 22 года, закончил академию, в данный момент подлежу призыву и не имею отсрочки, в этом и заключается вся загвоздка. Хочу получить загранпаспорт. Хочу попробовать оформить через сайт госуслуги. откажут ли мне в получении?

09 Мая 2013, 08:35, вопрос №79374 Евгений, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погуляйко Алексей

    Нет, не откажут, Вам пришлют время, когда нужно придти оформить документы в ФМС, а вопрос в том, успеете ли Вы. Нет никаких законных оснований Вам в отказе оформения загранпаспорта. 

    09 Мая 2013, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats