Помогите разобраться в дтп

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос , у меня есть младший брат у ннего есть друуг который купил себе машину 4 месяца назад , друга зовут Сергей , дак вот этот сергей ездил на машине все это время без водительского удостоверения т.к он их не имеет , и в конце февраля , уже в начале марта произшло дтп.

вечером какого числа я не помню в позднее время уже после одиннадцти часов вечера мои брат с его другом(хозяйном машины) врезались в забр железны. До этого днем они катались на маашине 5 человек их было и все были в состояний алкогольного опьянения , в том числе и хозяйн , со слов моего брата он говорил что они все были на веселе , они поехали кататься и он стал поварачивать (заходить в поворот) и его кто то схватил за руль , из за этого произошло дтп (врезались в ограждение это железное) , хозяин машины скрылся с места дтп вместе с остольными пассажирами а мои брат я читала в протоколе очнулся только в машине полицейской , т.к при столкновений он потерял сознание, после этого я списалась с хозяйном машине (переписку с ним прикладываю)

Galina

Привет

Давай рассказывай

За что димку закрыли

Сергей

Не кому не чего не говори... Это лучше для самого дИМАСА. чТОБ СЛУХ НЕ РАСПОЛЗЯ

Просмотреть все изображения

Galina

и че он теперь деньги тебе должен?

а как мне его навестить и передачку сделать я ведь торлько вчера узнала от лешки что его посадили

Сергей

Не знаю, я ему через Леху,сигарет и чай в тот же день предал.

Да, должен будет, Машина восстановлению не подлежит.

Galina

ты вечером дома будешь мы приехали рассказал бы нам с Димкой

и сколько он доллжен

Сергей

Я, уйду.... Сегодня щас уже скоро. Мне нужно найти способ подороже продать машину хотя бы за 100-80тыс. это красная цена

.

Чем дороже смогу продать тем меньше димасу отдовать.

Galina

поосле 8 дома будешь

Сергей

Я, еще походу паспорт за ложил. В гай сказали что он, еще и такси задел

и уехал с места дтп

как раз уйду

если что подходи к быстроешки

Galina

дак а ты мнее расскажи кто его за руль то посадил

Сергей

Мы, там с парнями будем

Не кто , он у меня взял. В деревне сам.

Я. ему не давал

Потом уже всетаки уговорил меня.

Galina

дак нафига он *** **** не понимает никогда ему ниче доверять ннельзя

вы чем думмали то

Сергей

Там девченки были зади . Он решил ****** как рассказывают. Больше 100км в час ехал( из слов гай). в повороте уже

Galina

а если его посадят вы думаете ваще че будет

Сергей

Да, нет не посадят

Гай,хороший попались

Ему все смягчили

плюс моя страховка

Galina

мамаша уже 3 ночи не спит ревет

вот *** он *****

Сергей

Мне главнео чтоб родичи щас не узнали. Не мой не ваша мама.

Да егео уже отпустя скоро. Говорю почтив се смягчили

через 7 суток дома будет

Galina

в савино уже зннают т ннадя аристова все раазболтааала а ей дядяя гера я сама от матери узнала , дядя гера ей позвонил и сказал

Сергей

ладно хоть еще траф 30 штук не дали. за вождение без прав. Говорят еще и под алгогоем был.

*******

Galina

*******, ему будет как выйдет

Сергей

*****, видемо Димас. Сам,рассказал.

Galina

незнаю сегодня сьезжу узнаю все в ментовке

Сергей

Да, не скажут

сегоджня там был

Galina

расскажут у димки моего там друг работает

Сергей

А стал разнюхивать. Мне примым текстом сказали. Хочешь ухудшить ситуацию.

Galina

ну я Димку попрошу узнать

Сергей

Там были я саня. и димас.

А в потоколе не написано

Я , спрашиваю почему. Они гворят с вас толку нет объеснений брать. Вы все пьяные были

А мы, там до появление ментов были.

Galina

**** полный ***** говорили ему **** же а посмотри какой тупой

Сергей

Да, главнео что жив. Я утром встал. А димаса нет

Думал в больнице

все норм у всех

Galina

дак а сколько он тебе должен будет вы сами уже решите с ним или как

Сергей

Я, ам буду решать с ним

Galina

понятно

Сергей

В суд, не буду подовать. Его иначе посадить могут. Не мне не димасу не надо. А сколько щас смогу продам.

Только фигова что она на штраф стоянке щас

а там уже 1200 набежала

Забрать до субботы не могу. Пасорт при аварий утерен

Паспорт

Galina

а таксист запомнил машину

Сергей

Дак,с ней все началось.

Он приехал какая то царапина был всего лишь. ДУМАЮ ЛАДНО ЧЕ ... Потом уже от гай узнаю. Что он уехал с места дтп

Galina

ты напиши мне номер свои я тебе поьтом позвоню

Сергей

Нету телефона, я его заложил. Что со штраф стоянки забрать

Galina

блин как тогда мне с тобой связаться и встретится я джаже и незнаю

Сергей

Тут щас бысмысленно, это надо дождать Димаса. И всет обговаоривать

Galina

дак мне не обговаривать а чтоб ты Димке моему рассказал как было

Сергей

Искать варианты чтоб не кто не в обиде был

Сергей

Я, отвозил Саню,в деревню . отвез поехали обратно. Заехали в моховую там выпили. Потом узнал что Димас. В деревне у Сереги. Он вышел . в норм состояний. Мы поехали. В моховую, приехали. Там пиво пили. Я, застрял . Саня, тоже пьян. Димас, говорит давай я,поеду. После уговорил меня. Поехали в город. Бенза мало. Было решил так как празднки, окло клуба можно сегодня таксовать. Таксанули. потом опять. Я окло вивата. Сел за руль. Там покрутили пяточки. И обочину сугроб краем заехали. Пераень нам помог другой тоже на машине выталкал. Димас, опять сел за руль. Потом мы стояли клуба. Он приехал с царапиной небольшой такой. Мы посадили народ. Все веселый . И димас, за рулем. Саня рядом с переди сидит. И с нами разговаривает ну повернулся к нам. Мы с ним. чет ржем. И тут удар сильный . Я помню только боль вылез коекак из машины. Те кого мы подвозили. Сразу ушли9а то еще бы больше припояли). Мы начели думать что делать 2типо может угон вся фигня" Тут все менты подъехали.

Потом Димаса, сразу даже не спрашивали. Не чего в машину он дыхнул. И все леха уже говорил что он еще машину токнул такси. Я, позвонил. Мне сказали машина участовала в двух дтп.

все

Galina

ой не надо было его садить за руль у меня в башке не укладывается че будет

Сергей

Да, главное что не посадили ...

Щас, выйдет. А я, не бондит какой чтоб. Из него деньги выбивать. Поговорим с ним найдем варианты. Что как .

Galina

А вы где врезались то во что?

Сергей

В пямятник почти

не доехали там преграждение

Первостроителей

Galina

Ой у меня слов нету ладно хоть ты рассказал мне а то бы и не знала

Сергей

Да, пришел бы да сам рассказал

Galina

Дак я итак столько дней не сплю реву у меня все лицо опухло переживаю

Сергей

Да, просто не нужно было за руль садится... А когда он успел так напится я без понятия

Galina

**** надо было ему надавать или мне позвонить я бы забрала его

Сергей

Мы когда у клуба были он трезвый был. Уехал куда то, приехал вроде не пьян еще Потом вот повезли он приехал, МЫ СЕЛИ . Все домой уже поехали как раз таксануть. По пути. Он когда в трубку дышал он пьяный был.

Galina

дак там в трубку дыхнуть малоо надо немножко выпьешь и все **********

тут же забирают

Сергей

Вот,когда уехал. Видемо увидел кого то... не знаю вообще . С кем он там выпил

А в моховой он два не полны стакана пива выпил. ВСе при мне он вообще не пил.

И Леха, говорит что он пьяный был. Скорее кто то, его водярой угостил. Но кто это *******. Понять не могу . Он уехал и прехал там 15-20 минут прошло

Galina

ну короче выйдет и будем решать иначе я его сама посажу ***** чтоб понял чтоо и как

Сергей

Еще видешь что

Они сказали такси задел

но не кто не видел. из нас

Да, и Димас. не помнит чтоб задел

Да. если бы задел ***** тогда бы он уезжал

почему таксист за ним не погнался ?

КАроче вопросов много

Еще. говорят его видели у заправки он там чуть стлпик какой то не снес

столбик

Galina

****

Сергей

Ему. кароче все скостили. И видемо не стали не чего больше приписывать.

Galina

серега скажи мне адрес где орн сидит я ему хоть одежду увезу и пожрать

Сергей

бывшее гай вроде если не путаю

кароче на против площади на уральской там барак и за ним

там жезелная дверь

ну прямо в этом бараке

вот площадь на уральской, и на против стоит барак белый. вот в нем . только прям зади дома (этот дом только вход не с площади а зади

Galina

ну поняла в спецприемники я знаю где это

Сергей

Вот кароче

если к нему пускают уже

мне скажи плиз

Надо всю картинку востановить

Galina

ладно хорошо скажуу

Сергей

ладно я пошел мне таксиста надо искать у него мой паспорт . ШАС НОМЕР НАШЕЛ ЕГО

Там посмотрим все остально что он знает ив се такое

ладно похзже отпишусь

Galina

хорошо буду ждать

Сергей

Дима, то рядом твой ?

Galina

Да

А что

Сергей

Есть,нет кому можно продать битую тачку. Если продам за 100. то там расписку возьму на 3 года. За три года выплатит. Ему легче. Не каких судов и судимостей. Чтоб решать все без суда.

Galina

Щас напишет тебе сам ладно

Сергей

Вот, так да удобней

Galina

Я кстати сегодня звонила Димке

Навещать его можно понедельник среда пятница с 4 до 6

И звонить тоже можно

Я с ним разговаривала

Сергей

У него,вообще как чувствует спросила?

Может сотресение он же в переди сидел

у сани потому что сотресение

Он вообще мед. помощь просил ?

Предлогали или сам отказался ?

Galina

Сказал что все нормально, может обманул меня он же боится мне правду сказать

Так что завтра позвоню и спрошу все у мусоров, ну у тех кто его принимал

Сергей

Они, не чего лодом не скажут

так как диммас пьян

я пьян

они зафиксировали факт. что он врезался в огрождение на повороте памятников

Был бы хоть трезв

Сергей

Тут щас повезет ему если я за сотку все продам.

Galina

Ну напишешь если что

Сергей

Если узнаете вариант пишите,до субботы

И завтра к нему пойдете что понесете ,чтоб одно и тоже не принести

Galina

Ты завтра хочешь сходить к нему?

Сергей

Да, просто может продаем ему... машину за 250 тыс придется конечно. Да или вообще варианты обговорить

Да и скучно ему там

Узнать что еще надо

Galina

Ну завтра мать поедет если я успею то передам ему яблоки, печенье сигареты и чай , щетку зубную и полотенце

Сергей

Дак а нам тогда что

может хоть на пополам ?

Galina

Ну самое что такое необходимое он просил сигареты и все

Galina

Ну можешь сам от себя что нибудь принести а остальное я все сама привезу

Galina

Привет

Galina

Ты не ходил вчера к Димке?

Galina

?

Сергей

хз

помоему он не ходил

хотя

я беспонятия

Galina

А это кто

  • O1CGNeSgud8
    .jpg
  • behKM_jYMmI
    .jpg
  • k_0MKSyw3RM (1)
    .jpg
, Галина, г. Чайковский
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Конкретно, что Вы хотите? Защиту организовать или просто совет какой-то?