304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Свидание с отцом

Отец хочет забирать ребёнка на выходые ксибе домой.Хотя они видятса каждую ниднлю.Боимся что ребёнка может не вернуть.

09 Мая 2013, 01:43, вопрос №79342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
792
ответа
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Он имеет полное право на общение с ребенком. Это закреплено
конституционно и семейным законодательством, ничего противозаконного. А уже
если не будет возвращать, тогда уже в судебном порядке можете определить, как и
при каких обстоятельствах отец может проводить время с ребенком.

09 Мая 2013, 08:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут