Как не платить дважды за одно нарушение?

Скажите, пришло два штрафа за не правильную парковку. На одном и том же месте.

1- 24.04.13 в 14.00

2- 25.04.13 в 9.00

Вопрос. Как доказать что машина стояла сутки на месте и не платить дважды за одно нарушение?? и как они могут это проверить?

Спасибо

, Влад Иванов, г. Москва
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Видеорегистратором, проверьте, имеется ли вблизи на зданиях фасадах домов видеонаблюдение этого участка

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте Влад!

В соответствии с п. 5 ст. 4.1   КоАП РФ никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

 То есть, если Вы нарушили правила ДД при парковке один раз, в связи с тем, что  парковались в течении дня один раз, то Вы не можете  быть привлечены  оштрафованы  дважды  за данное правонарушение.

 Поэтому, Вам следует обжаловать второе Постановление об административном правонарушении в суде.

При этом Вам следует доказать, что Т/С в течении дня было на одном месте.

 Смогу оказать услугу по составлению  заявления в суд,  а также проконсультировать по успешному решению вопроса.

Копии документов можете высылать на эл. почтуtomaraf@mail.ru

С уважением Ф, Тамара