Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как перевезти автомобиль полностью без документов но на номерах

Как перевезти автомобиль полностью без документов но на номерах?

Хозяин умер.

Больше нечего сказать.

Его нет уже три года.

Родественники не в ответе.

06 Мая 2013, 05:55, вопрос №79326 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!
    Иван, если с точки зрения закона то только на эвакуаторе. А вообще просто сделайте страховку на него и все.

    06 Мая 2013, 06:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats